Загибель людства

tulpan 03.02.2017 в 14:35

Путін та Порошенко паралельно активізували війну на Донбасі, бо вирішили привернути увагу світової спільноти до України та Росії, которі опинилися на перефирії, бо нічого не виробляють та не несуть людству ніякого культурного коду та революції духу на яку чекає весь світ. 

На початку 20 століття росіяни спромоглися піднятися на повстання та знищили монархію. І до чого це привело? До винищення самого російського народу. Тому зараз росіяни проти революції - вони прагнуть розвиватися та працювати, щоб не піти на помилкове рішення та не знищити себе самого. Росіяни просто розчарувалися в житті та занурилися у власний світ, вибудовуючи свій почекр життя...

Та якщо ти ізолюєшся від зовнішнього світу - обов"язково станеться лихо, яке зверне твоє лихо на інших, бо ти впав у бісівство, яке знищує твою душу та веде до упадку твого життя, яке потягне за собою і увесь світ.

Саме тому прийшов Путін, який користується страхом росіян та вибудовує свою систему влади на уламках Росії. яка не може оговтатися від розкладу своєї імперії. 

Росіяним мали пів світу. І тут в одну мить це все відійшло Америці, яка таємними узлами зв"язує свою невидиму імперіЮ, щоб обдурити людство та контролювати розум людей, напихаючи в нього всяке гнилля та безумство. 

Американці від свободи, яка несе простір та час - перейшли до страху та маніпуляцій, які принесли упадок та деградацію. 

Зараз у росіян та американців спільні біди, - це страх та деградація, які знищили дух волі та боротьби в цих народів та привели ці народи до ганебного рабства, яке принижує лоюдську гідність та вкидає у печаль, що відбирає душу. 

У світу більше немає душі: нашу душу зжерли олігархи, які вцепилися у горло людей, щоб випити усю кров людства та привести людей до самогубства, яке люди уже учинили: замість свободи та емоційного піднесення всі отримали смуток та сльози, які спровокували людей на духовну смерть, що обезумила людей, які потрапили у пастку розуму....

Саме тому світова революція та війна проти сил зла це те, що перемагало раніше у серцях людей, а зараз приводить до агресії та розуміння власного упадку та суму... - більшість людей розуміють, що їхнє життя перетворилося на трагедію, яка забрала у них найдорожче, час. 

Тому повстання проти тьми та депресії, - це кинутий виклик богам, що нищать саму серцевину людського тіла, яке вмирає на хресті, бо продало душу дияволу.

Сірість Білорусі

tulpan 03.02.2017 в 13:17

Лукашенко дав росіянам владу над білорусами, щоб вони були причетні до великої держави, яка править світом та має владу над людством. 

Та зараз білоруси відчули, що Росія слабне та гине, бо війна проти свободи приречена на поразку та забуття.

Білорусь пробуджується до своєї атаки на безумних диктаторів, які нищать світ, бо свобода це і є світ, який може жити лише тоді, коли свобода волі людини живета кріпне для того, щоб шанс творити свою атмосферу та ауру світла, - проростала енергією добра та життя.

Рівень життя людини залежить від того чи вона вільна чи є рабом якого використовують в темних схемах та пинають, щоб ця тварина загинула в ганьбі...

Лукашенко все ще боїться реакції Росії на вільний вибір білоруського народу: страх перед супостатом веде до ганьби та поразки. 

Саме тому Білорусь відстала і бідна. В цій країні немає виробництва і немає цивілізації сучасної. Там є лише картопля та президент, який не розуміє правил цивілізованого існування, який ганьбить свій народ пошлими заявами та гидкими фразами. 

 Лукашенко гостро відчуває невдоволення білорусів своїм життям та той факт, що Білорусь опинилася у чорній дірі, що засмтоктує вниз до смерті, оскільки немає законів та розвиненого бізнесу. Є лише недорозвинена економіка, яка лишень тягне на дно Білорусь, яка не може повстати проти тирана, який дав свому народу міфічну стабільність в той час коли в державі немає життя та руху. 

 Білорусь помирає від зежерливого диктатора, який прагне контролювати  економіку аби давити людей та змушувати їх жити бездумним та сірим життям, яке не дає ніякої радості, а приносить лишень печаль та смуток від того, що ти не є цивілізованим та розвиненим: ти лише придаток до диктатора, який угробив державу та вкрав в тебе твоє життя та душу.

За все приходить час платити - і Білорусь, яка уже не може виконувати бюджет та показувати ріст економіки стала ганебною країною, що не зважає на світ. а живе у своєму хуторі, який провалюється під землю від людей, що стрибають у човни із цього корабля, який іде на дно, бо не знає куди далі пливти і навіщо взагалі жити адже життя твоє сіре та не цікаве...

{ 2 Комментариев }

Безсилля людства

tulpan 02.02.2017 в 13:59

Путін звільняє генералів...

Це означає, що люди не задоволені тим, що відбувається в державі, саме тому президент діє аби не втратити контроль над країною, бо влада, яка не дає змоги контролювати ситуацію аби вирішувати долі цілих народів, - Путіну не потрібна. Він хоче контролювати уми росіян аби почуватися в безпеці та продовжувати зберігати крісло президента країни для подальшого пограбування росіян, які не розуміють, що Путін використовує владу, щоб провокувати ядерну війну проти Америки та всього людства, яке хоча і хоче російської мови та культури - та все ж розуміє, що росіяни це дияволи, які прагнуть вкинути Землю у смерть та розруху...

Володимир Путін проводить перестановки в системі для того, щоб готуватися до Третьої світової війни так само як і Дональд Трамп формує свою команду, отримавши від реальної влади, що стежить за людьми, - сигналготуватися до ядерної війни, яка поступово знищить людство та приведе Землю до чистого аркуша, який дасть початок побудові нового світу, Який має врахувати помилки Атлантиди та нинішьої безглуздої трати часу, яка стирає людство та відганяєж еволюцію від людини.

Дональд Трамп провокує різню та вбивства людей, бо Америка стала державою, що контролюється пришельцями, які взяли під свою владу людей, щоб торгувати людьми та вирішувати долю людства. 

Реальна влада відчуває, що повстання на Землі це уже нинішня реальність, яка помалу приходить до розуму всього людства, що прагне звільнитися від пут, які тянуть на дно людство, бо люди не можуть виплисти із трясини та сипучого піску, в які потрапило, втративши контроль над ситуацією в світі.

Сили зла миттєво скористалися ситуацією та взяли за шию людство, щоб продовжувати винищення та геноцид людей, які не можуть вирішити свої проблеми самостійно тому і помирають, вмираючи від ядерної радіації та отруєного повітря, яке вбиває людей, що впали в кому споглядання та продалися силам рабства, що забрали душу в Землі.

{ 1 Комментариев }

Велика робота

tulpan 02.02.2017 в 09:46

Україна проведе референдум щодо вступу в НАТО. Насправді - євроатлантична інтеграція це шоколад, який дали людям, щоб вони замовчали та забули про свою власну державу і те, що тут відбувається: важливо, щоб Україна сама перетворювалася в цивілізовану країну, а не говорила про важливість вступу до Євросоюзу чи НАТО...

Захист України це не справа Америки чи Німеччини. Це - справа українського народу та нашої влади. 

Якщо влада краде та бреше - тоді необхідно повстати проти такої влади, якак повинна сісти в тюрму, щоб не знищувати майбутнє держави. 

Україна повинна почати щось робити, щоб змінити своє життя. Не важливо що. Важливо, що не обхідно працювати над змінами в державі, які мають прийти швидко, бо часу на сльози та смуток - немає. 

Реформи це не заклинання, яке має реалізуватися, бо ми так хочемо. 

Реформи це наша важка робота над країною, що має змінитися, бо ми працюємо кожен день над цими змінами, вкладаючи свої сили у роботу та проект нової держави, що має постати на руїнах радянської України, що виповзла із Радянського Союзу, який розваливс, бо росіяни перестали підтримувати владу, яка знищує свій же народ. 

Ми перші повстали проти комуністів, які бажали перетворити людей у предмети в яких відібрали життя та розум.

Українці перші почали воювати проти вбивць, які прагнули відібрати людську подобу в людей та втоптати в бруд цілі народи, які спали та опустили руки, призвавши сталінських демонів до себе, віддавши своє "Я" дияволу, який привів більшовиків до України аби та стала на коліна та програла свою особисту війну бісам.

Зараз Україна є та її немає. Народ України не бажає виборювати для себе чисту землю та вільний простір. Ми маємо все та немаємо нічого. 

Українцям слід піти до забороненої лінії та розірвати ці всі оптичні прилади, які тримають нас у рамках та змушують коватит власні випорожнення. Необхідно повстати проти себе, бо і є система: ця корупція та брехня це наслідок нашого бажання жити не по закону, а по правилах дикої природи, забираючи один в одного енергію та матеріальні блага. 

Пробудження українців це швидкий рух до змін, які мають народитися від нашої сміливої боротьби проти ворогів та злодіїв, які крадуть у нас кров, щоб покарати за байдужість та лінь. 

Зміни правил гри це наслідок великої революції, що в Україні немає закінчуватися, бо нам ще дуже багато чого треба змінити. Та війна проти системи це намагання знищити те, що знищує нас аби перемогти у двобої зі змієм, який обманює нас, даючи брехливу надію на те, що все зміниться само собою, - в той час як ми проживаємо наші життя та помираємо не встигнувши зробити велику роботу для себе та світу.

Трамп і царство небесне

tulpan 01.02.2017 в 15:16

Дональд Трамп прийшов на посаду, щоб справді змінити світ. Той факт, що боягузи та пристосуванці почали боротьбу проти нього доводить, що велика особистість, яка несе певні цінності завжди стоїть на дорозі у проходимців ,які хочуть зберегти стутс-кво аби продовжувати махлювати та паразитувати на суспільстві, котре розуміє, зо необхідні справжні зміни, а не розмови про зміни, які ві Барак Обама, которий з ганьбою пішов із посади, залишивши Америку зруйнованою та слабкою.

Трамп проводить реальні кроки, щоб оживити Землю та показати лінивим людям ,які хочуть і надалі нічого не робити аби взяти під контроль планету та викачувати із неї ресурси, - що сила істини та боротьба за добро це не пусті звуки, а реальність, яка зможе вийти назовні, щоб знищити тьму та подолати депресивність та пасіонарність людей, котрі забули про світ, зачинившись у своєму серці та вкинувши Землю помирати від стріл демонів, які вбивають людство, щоб знищити життя.

Сила добра прийшла у цей світ, щоб дати кожному енергію повстання проти зла, яке взяло за горло людство та продовжує вбивати душу людей, які ще не усвідомлюють усієї необхідності діяння, котре породить фініш тьмі та злу та дасть людині можливість відчути себе богом, який може все. 

Світ проголосував за Трампа, який хоче відновити енергії світла в Америці та на планеті та прийти до заключення, що лишень функціонування людини та її завдання змінити світ, щоб перемогти смерть може дати всьому живому можливість жити та творити аби життя стало непереможним та сильним. 

Людина потребує нового ковтка свіжого повітря, що принесе їй натхнення та бажання жити, вбиваючи сили зла та знищуючи паразитів, які хочуть вбити світло та розложити добро, обманюючи людей.

Людям сказали, що красти та вбивати це правильно. Людям сказали, щоза вчинки не буде відповідальності. Людям сказали, що служіння смерті це правильний вибір. А теперь прийшла кара за гріхи і Трамп, який рішуче хоче змінити світовий порядок, щоб Земля стала розвиненим домом для цивілізованих істот несе меч та хаос так само як Ісус після смерті якого розпалася Римська імперія. Світло боротьби за свободу знищує матерію, яка псує душі. Саме тому ліквідація нинішнього світового порядку при якому шахраї заробляють трильйони, вкинувши людей у бідність та депресію, - це вже реальність, яка змінить саму структуру душі кожного, хто ще сподівається та щось робить для того аби життя стало квінтесенцією світла та вічного спасіння в царстві небесному.

Система, которая уничтожает....

tulpan 17.09.2016 в 15:14

Мировые олигархи, финансируя свои марионеточные политические силы, создали по всему миру другую реальность: мир, в котором люди являются лишь существами, которые раз в пять лет выбирают будто-бы свою партию, но на самом деле лишь усиливают диктатуру великого коррумпированного капитала, которому не нужен народ, ему просто нужны послушные рабы, которые были бы лишь подведомственными телезрителями некачественного ппродукта, который говрит лишь одно: живите в своем закыртом мире и не выходите за гранницы дозволенного....

Человечество превратилось в зомби, которые как роботы живут по заданному стандарту, не имея возможности стать дейсвительно живыми существами, а являются просто большими био-роботами, которые качают невидимой силе энергию для того чтобы этот мир превратился в анклав мертвых людей, неспособных к созиданию и великой работе. 

В таких условиях, люди должны выйти из этого нереального мира и стать людьми вместо того чтобы быть мертвыми приведениями, которые не могут думать и функционировать как боги, а могут лишь выполнять свою функцию винтика в системе, которая заточена под уничтожение всего живого и чувствующего мир, который убегает от нас, потому что мы превратились в роботов, неспособных к норамальному функционриванию: мы лишь частицы придуманного мира, которого нет. 

Реальность и наши мечты

tulpan 14.09.2016 в 13:16

Конечно же нужно поднимать заработные платы бюджетникам. 

Но это надо делать не для того чтобы понравится людям. это нужно деалть для того чтобы государство, которое само зарабатывает себе на жизнь могло стать гарантом защиты прав людей, которые каждый день учат и лечат своих учеников и пационтов, вкладывая в свое дело душу и спасая эту страну от застоя и хаоса, который может возникнуть в случает если эжти две профессии окажутся никому не нужными и не престижными. 

Когда ученик идет в школу - то все поимнают, что эта школа и учителя, которые там работают могут сделать из него хорошего человека при его поддежрке и усилиям с его стороны или превратить его в хулигана и раздолбая, который потом принесет много вреда стране если он не будет воспитан соответсвующим образом. 

Когда человек приходит к врачу - он должен получить качественное лечение и стать здоровым для того чтобы страна имела возможность положится на него и чтобы народ имел возможность получить еще одного работающего человека, который может завести мотор экономики и создать новые рабочие места или работать так чтобы страна гордилась таким гражданином. 

В этой свзяи повышение заработных плат бюджетникам, которое анансировал Гройсман выглядит как вкладывание инвестиций в будущее страны. 

Но нам не нужно натягивать на свои глаза розовые очки: мы привыкли думать, что государство должно повысить заработную плату работающего человека потому что это задача государства заботится о людях. Задача государства не заботится о людях: государство должно создать условия при которых народ получил бы возможность развивастя быстрыми темпами и служить великой цели сотворения нового мира, мира счастья и богатсва. 

Но укрваинцы считают что государство должно  дать им все. Это пережиток совесткого прошлого: нужно не давать еду, нужно дать удочку для того чтобы человек сам мог добыть себе пропитание. 

Власть пытается поднять себе рейтинг популисткими шагами: зарплата в три тысячи гривен это не та зарплата, которая могла бы обеспечить врачей и учителей всем необходимым для жизни и орбеспечить их семьи качественой едой и одеждой: это просто- напросто крохи со стола политиков, которые стремятся остатся у власти и продолжать паразитировать на стране. 

Нужно реформировать страну для того чтобы она заработала - и когда эта страна наконец начнет просыпатся к жизни и жить и боротся, а не существовать как арстение, - только тогда можно расчитывать на то что благополучие людей будет расти  илюди смогут позволить себе купить вкусную еду и красивую одежду, а может быть даже поехать отдохнуть. 

Мы должны говрить не опопулизме, который может принести стране только застой и депрессию - мы должны говорить о том, что власть в нашей сране должна перестать ворвоать и заниматся обманом народа, и занятся системной работой на страну, которая в будущем выльется в улучшение жизни каждого гражданина. 

Но все это может произойти только в случае если само общестов будет прилагать к этому усилия для того чтобы наши мечты о достойной жизни увенчались успехом в реальности, а не только в наших мечтах. 

Сила права

tulpan 14.09.2016 в 12:59

Когда мы открываем сове сердце для того чтобы принять в него любовь к своей родине, - мы надругасо свободы: мы хотим убить всех наших врагов. 

Но Иисус учил нас любить длижних и прощать им обиды....

Когда мы поинмаем, что наша миссия служить своей стране и быть патриотами, которые борятся за свою страну - мы влюбляемся в красоту своего государства и хотим положить на землю всех кто критикует его и всех кто пытатеся обмануть наших граждан, наших соотечественников. 

Но не стоит этого делать: как говорил Вольтер я могу не согоашатся с Вами, но я готов умереть ради того, чтобы Вы имели возможность высказывать свою точку зрения....

Украине не нужна диктатура. Украине не нужны полицейские которые будут гонять всех кто в негативном ключе высказывается про Укарину или делает чтг-то против интересов нашей страны. 

Украине нужна свобода, которая означает любовь ко всем людям и готовность дать им шанс показать себя в нашей стране, которая нуждается в обществе, способном стать хранителем добра, морали и любви, в тех качествах, которые уже давно забыты во всем мире. 

Но миссия Украины возродить старые традиции уважения к свебе подобным и чтить справо каждого жить так как он хочет и делать то что предпочитает нужным делать. 

Здесь конечно есть поправка на закон: то есть все могут деалть то, что ни захотят, но все долдны уложится в рамки закона, который существует для того чтобы люди чувствовали себя в безопасности и чтили права каждого гражданина. 

Мы ненавидим всех кто критикует страну, всех кто пытатеся релаизовать себя, высказывая свою точку зрения. Мы забыли о уважениии к ближнему и пытаетмся быть патриотами. - но закрывание рта своему коллеге это не патриотизм: это диктатура, которая еще опаснее чем все тираны вместе взятые, потому что народ, который не высказывает своего презрения к авторитаризму, который хочет превратить людей в стадо рабов, которые не способны мыслить и жить как люди, а не ка животные, - это болезнь страны и народа, не готового идти вперед в соотвествии с божьими законами и божьей правдой нужной для того чтобы граждане государства могли свободно творить и жить в соответсвии из своим видением мира.

Мы должны научится позволять всем говорить то, что они считают правильным. Это и есть настоящая свобода слова, которая приведет нас в конце-куонцов к цивилзации к которой мы стремимся. 

Если мы станем нападать на каждого кто посмел сказать правду о нагем народе и нашей стране - мы очень скоро превратимся в банановую республику к которой точно не придут инвестиции. 

Потому что развитие и прогресс возможен только в стране в которой граждане уважают право каждого быть таким каким он хочет себя видеть. 

Инвестиции это вкладывание денег в страну, которая поинмает всю важность демократии и свободы как высшей меры ответственности перед будущими поколениями и своими детьми, которые должны жить в стране где правит сила права а не право сильного. 

именно поэтому мы должны стать нацией, которая выслушивает мнение каждого для того чтобы принять окончательное решение, которое убдет правильным, а не таким каким мы хотим его видеть... 

Возрождение Америки

tulpan 13.09.2016 в 17:42

Американские и руссские правящие круги в болезненном шоке: Дональд Трамп, который является независимым политиком и свободен вести америкаснкий корабль не туда куда нужно миллиардерам из России и Америки, а туда куда нужно американскому народу и всему человечеству, которое питается из американских рук, - это большая угроза, которая нависла над правящими кругами мира, которые хотели бы чтобы президентом Америки стала больная  Хилари Клинтон, которая как мне кажется вообще не поинмает проблем Америки и вообще кроме спичей, котрая она выучивает на память и срежиссированых шоу с фотографиями. 

Дональд Трамп это человек, который сделал себя сам. Он действительно лидер. Он боец, он пиомнает что такое геополитка и он понимает, что такое бизнес, который сейчас правит  человечеством, которое погрязло в болото для того чтобы выцарапать для себя хотя бы один доллар. 

Комментаторы говорят, что Трамп отставит Сирию и Украину: может и оставит, но важно другое - сможет ли новый америкаснкий президент, которым наверное станет Дональд Трамп поднять Америку с колен и запустить снова ее сердце, которое остановилось после серии провальных воен и решений, которые предприняли предыдущие президенты? Если мы говорим об Америке - то надежда есть всегда, потому что Америка создана человеческим гекнием и это страна, которая ведет за собой целый мир. 

Да, в Америке есть коррупция и семья Бшей, которые обсели америкаснкий бюджет для того чтобыб таскать из него деньги и уничтожать стратегическое преимущество Америки, - все еще контролирует эту страну для того чтобы в соответствии из своим шихзофреническим планом и дальше вести Америку к самоубийству. Когда америкаснкий народ выбрал Буша - стало ясно, что американцы глубоко уснули: они простоизмучались в этой борьбе стоять сам на сам со злом и хранить верность миру, держа его на руках. 

Но Бог все видит и тот, кто предает себя и свою работу в резульате оказывается на свалке: американцы были наказаны за свою гордыню и отказ от своих прямых обязанностей по управлению миром. Они это поняли - и сейчас пишется новая история Америки. История нового успеха, который взорвет мир головокружительном взлетом на который способна Америка....

{ 3 Комментариев }

Реальный мир

tulpan 13.09.2016 в 16:42

Россия готовится к выборам в Государственную Думу. 

И можно просто посмеятся над русскими - но в национальный парламент страны по социологическим опросам проходят те же партии, которые работают в ней и сейчас.

Почему люди голосуют за те же партии, которые продемонтсрировали свою продажность и свое полное непоинмание проблем страны?

Потому что народ не верит в перемены. Народ не воспринимает действующих политиков в России как государственных деятелей, которые способны что-то изменить. Просто люди голосуют не за партии и не за политиков: они голосуют за медийный образ того или иного человека, за то что он говорил во время своих эфиров.

В России нет политики как ее нет и во всем мире - люди голосуют за рекламу, за созданный политехнологами образ. 

Наврное логично было предположить, что правильно было бы если бы избиратели на новых выборах проголосуют за новые партии, которые могут изменить страну и провести реформы ведь старые политики погрязли в коррупции. 

Но люди так не думают: они мыслят категориями понравился ли им тот или иной кандидат как личность как их личный спаситель, который обязательно спасет их от всех бед, которые есть в жизни каждого отдельно взятого гражданина. 

Люди не поинмают, что политики должны изменять страну своими законами и реформами, направленными на создание комфортных условий ведения бизнеса или строительства новых дорог. 

Люди голосуют за людей из телевизора, которые обещают им, что на этот раз все изменится. 

Но почему бы не проголосовать за новую партию или нового кандидата в депутаты, который смог бы показать избирателям себя во власти, смог бы изменить хоть что-нибудь в их стране?

Потому что люди сами не хотят перемен. 

Они плачут, что жизнь сложная и в таких условиях приходится думать о самом выживании и отдавать все деньги на еду, отказывая себе в отдыхе или одежде, - но в тоже время люди хотят сохранить действующую систему потому что они не хотят изменять свою жизнь, дуумать, анализировать, мыслить...

Люди хотят сохранить действующее положение дел потому что они хотят этой всей коррупции и этого всего беспредела: они сами хотят сохранить все это чтобы это все и дальше продолжалось потому что они не хотят строить мир, они хотят уничтожать этот мир, самоуничтожаясь самим.

Речь идет не только об России - речь идет о всем человечестве: люди ищут для себя подходящего политика, который бы законсервировал дейстующее положение дел и стал бы гарантом самосохранения системы. 

Люди не хотят изменятся. Они понимают, что если изменится власть то наверное изменится и что-то в стране, - но люди этого не хотят, они хотят продолжения этой спирали коррупции для того чтобы вся эта система прогнила и началось самоуничтожение страны и целого мира. 

Люди не хотят жить: они хотят существовать как растения для того чтобы играть свою игру. 

Отсюда и вытикают все эти войны и революции: когда жизнь становится такой ужасной, что люди уже не выдерживают всей этой боли - они выходят на улицы с акциями протеста, но когда у них есть шанс мирно сменить власть и начать строить свою страну и мир они не хотят этого делать потому что не хотят быть добром, которое творит добро ради счастья каждого человека.

Люди ненавидят друг друга и хотят создать такие условия жизни чтобы все это вокруг погибло, потому что люди не могут выбратся из своего мира, мира грез, который они сами себе придумали для того чтобы не жить в реальном мире.

Люди ненавидят Бога и ненавидят жизнь и их цель не создавать  хороший мир, в котором не было бы коррупции и лжи - их цель наоборот создать мир ужаса для того чтобы жить в этом мире потому что этот мир является таким каким его хочет видеть человечество.

{ 1 Комментариев }

Телло жизни

tulpan 10.09.2016 в 11:07

Хоровод осеннего листопада спел свою песню. Бог впустил его для того чтобы он продолжил нашу миссию. Для того чтобы он привел в наш мир осень. Осень принесет для нас новую жизнь. Она перенест перемены. Она даст нам ветер, который странет теплом матери для нас и подарит нам свою любовь, которая вытекает от Бога и идет в сердце каждого из нас... Мы любим луну. Мы любим солнце. Мы любим нашу жизнь потому что мы живы. Мы дышим. Но нам нужно самим стать жизнью. Мы должны выполнить своюмиссию. Мы должны стать любовью, которая омывает весь мир от грехов и приглашает каждого в храм господний. 

Мы влюблены. Нам кажется что мир только что родился.Мы дарим дуруг другу улыбки. МЫ счастливы. Но жищнь требудет от нас большего. МЫ должны стать соратниками Бога, которые помагают Богу любить все живое для вечной славы жизни. Мы должны осушить эти болота. Мы должны сеять пшеницу для того чтобы наши дети имели еду. МЫ должны работать для того чтобы мир ощутил свою принадлежность к великой мисссии. Миссии служения добру, морали, нравстенности, свету. 

Мы просто должны тсать цветком. Цветком, который расспускает свою любовь для того чтобы Бог мог наслаждатся его краксотой. Мы просто любовь. Мы просто родились для тоого чтобы сеять плоды любви по всему миру и стать полем из роз, которые дарят свой аромат этой жизни для того чтобы каждый мог ощутить приплив сил и стать теплом, которое дарит жизнь всему сущему....

Счастье в тебе

tulpan 09.09.2016 в 17:58

Когда ты приглашаешь к себе гостей ты хочешь чтобы они чувствовали себя каа дома. Ты хочешь быть отцом и королем. Когда приходят агелы господние ты желаешь им любви и нежности. Ты человек. Ты любишь. Прими своих ангелов к себе в сердце. Твои гости это твои проблемы, которые приходят и уходтят. Но ты остаешся. Ты приглашаешь к себе людей для того чтобы убежать от крика твоей души, которая хочет вырватся наружу. К жизни. Эти птицы летят на твой зов. Они любят тебя как сына. Ты знаешь, что ты бог. Ты знаешь что ты вечность. Ты знаешь силу молитвы, которая вытекает из тебя и летит к богу как голубь мира, которая посылает свои поцелуи войне...

Эта жизнь в тебе. Она любит тебя.Она целует тебя в душу. Ты вырываешся из тьмы. Из греха. Ты хочешь чесонсти. Ты хочешь веры. Ты хочешь надежды.... Все это уже у тебя есть. Открой свое сердце Богу. ОТдай ему всего себя. Стань хлебом для этого мира. Верь в победу добра. Будь светом, который любит ночь. Он светом, который с нежным трепетом прилетает на зов о помощи... Ты и есть ангел. Ты просто отрезал себе крылья. Ты птица, которая может все. Ты летаешь по небу. Ты прилетаешь домой. Ты прилетаешь к солнцу для того чтобы увидеть красоту его глаз. Ты просто бог, который создал этот мир для того чтобы в нем жить и заботится о каждом своем сыне.

Мы это добро. Ты сеешь семена счастья и радсоти. Ты любишь свой огонь. Ты любишь себя. Ты выполняешь тяжелую миссию. Все тебе под силу. ты уже летаешь. Ты уже цветешь. Ты просто бог, который летает по небук в поисках судьбы... Ты знаешь про смерть. Ее нет. Это иллюзия. Мы все вечны и мы все любовь. Ты стал любовью и взял груз проблем этого мира на себя. Ты стал любовью для того чтобы вылечить этот мир от боли и недомоганий. Ты просто ангел, котоырй спас мир и приказал ему жить. Потому что ты можешь любить. Ты можешь поднять мертвого. Ты можешь понять себя для того чтобы в эту сказочную жизнь и остатся в ней навсегда....

Великий Господе

tulpan 09.09.2016 в 16:49

Свет утренней зари - омывает поле цветов, которое цвете ради Бога. Мы все цветы. Мы цветы в саду Бога, который создал нас для своего счастья. Мы и есть счастья, потому что мы боги, которым судьбой предрешено стать спасителями и любовью, омывающей слезы этого мира. Люди страдают поому что это путь в себя. Это нужно для того чтобы человек мог стать на путь созидания. На путь вечной любви, которая горит ярким пламенем в каждом живом существе, созданном великим Богом. Наша жизнь это поле борьбы между добром и злом. Бог это добро. И мы это добро. Просто не каждый смог пробудится. Не каждый смог понять суть происходящего. Борьба идет на внутреннем порядке. В душе каждого человека. И от нас зависит что мы выбираем - зло и ад, или дорбо и прощение.

Мы живы. Мы дышим. Мы благодарим Бога за каждый прожитый день. Ибо Бог мог бы уничтожить нас ибо не доказали мы ему что достойны жизни. Но он нас прощает. Он нас любит. Он о нас заботится. Заботится потому что поинмает что только любовь только милость, только прощение является правильным лечением для зла. Большинство людей слепы. Они не видят что все есть Бог. Что этот мир и есть Бог. Что мы слуги господни, которым предначертано любить Бога как самого себя для вечного прославления всей силы любви  и добра. Но мы идем к успеху. Мы боремся. Мы молимся. Мы любим. Мы служим Богу ради того чтобы он даровал нам прощение наших грехов и стал нашим ангелом, который оберегает нас от всех проблем этого мира.

Мы любим тебя Бое, и просим твоей милости ибо ты всемогущ. Ты любишь нас как самого себя потому что ты наш Отец, который цвете всеми радугами неба для того чтобы пригласить нас в свой мир. Мир счастья и вечной славы твоей любви. Мы познали Тебя, Боже и дарим тебе свои улыбки чтобы ты был счастлив как это и положено великому Творцу.Господи, выслушай наши молтивы и прости нас за наши грехи, потому что незнали что творим и не знали о великой силе молитвы твоей, которую ты нам даровал ради нашего спасения. Мы молимся за каждое живое существо - чтобы ты его благословил своей любовью и мог наслаждатся нами как тебе угодно, Господи, потому что ты великий Творец жизни, который отдал себя для того чтобы создать нас...

Вечное счастье...

tulpan 09.09.2016 в 13:21

Когда цветы восходят к глубинам нашей жизни, - мы становимся ангелами, которым нестрашны никакие трудности. Люди это боги... Жизнь поворачивается к нам лицом и мы летаем по небу, потому что мы счастливы. Потому что жизнь предлагает нам свой рецепт успеха. Мы любим слова. Мы любим музыку... Мы любим свое дыханье. Мы зачарованы красотой звезд и луны. Солнце отдает нам свою любовь. День освещает наш путь домой... Мы влюблены в осень. Мы хотим пить жизнь жадными глотками, потому что она одна и неповторима. Мы должны выполнить свою миссию. Миссия есть у каждого человека и наша жизнь это наша миссия. Это наша работа. Мы светимся от счастья когда мы довольны собой. Когда звезды поют нам песни о любви....

Смысл жизни в любви. В спокойствии... Мы таем. Мы любим. Мы живем. Мы становимся ангелами, которые любят восход солнца. Мы ходим между домами людей. Мы любим людей. Мы любим море. Мы любим океан. Мы растворяемся в любви. Все это подарил нам Господь. И мы должны отдать ему то, что взяли. Мы должны подрарить ему целый мир так же как он подарил его нам. Мы светимся любовью и счастьем. Мы цветем как зимняя роса. Мы любим ангелов ведь они служат нам верой и правдой. Мы просто любим. Смысл жизни в любви. Мы должны работать. Мы должны выполнить свой долг перед небом. Мы должны стать роботами, которые выполняют свою миссию рали улыбюки Бога. Мы страдаем. Но из каждой итуации - есть выход.Наша жизнь это свет. Наша жизнь это мудрость. Мы летим в обьятья Бога для того чтобы стать его птицами. Птицами счастья, которые сеят урожай добра. 

Лунный город - освещает путь ищущего. Жизнь дарит нам свои поцелуи... Мы таем на ветру, ведь счастье совсем близко. Мы просто еще не готовы его увидеть. Мы светимся любовью и благодарностью. Мы стали сынами Бога. Мы стали любовью, которая омывает этот мир от греха. Мы стали светом свободы, который дарует кажому человеку возможность открыть себя. Возможность реализовать себя. Возможность сделать свой вклад в спасение мира. Зла - нет. оно уже побеждено ангелами госсподними - и наш мир готовит для нас много подарков, ведь наша любовь стала для него настоящем открытием.... Мы стали любовью, которая течет как вода и исцеляет все болезни этого мира. Мы стали крупицами света, который ласкает воздух своими обьятьями. Мы просто вода. Мы просто океан. Мы море огня, который выжигает всю ненависть и боль и дарует нам сердце жизни....

Наша жизнь меняется... Мы становимся ангелами. Мы становимся любовью. Мы становимся зимой, которая прриносит из собой отдых и спокойствие. Жизнь наслаждается нами. Нашей красотой. Нашией мудростью .нашгей любовью. Мы и есть любовь. Мы стали любовью, которой неведома боль. Мы просто жизнь, которую невозможно купить за деньги. Мы стали странниками, которые жнут поле любви, отдавая Богу святой хлеб истины... Мы стали жизнью, которая есть везде. Она просто сущетсвует и эта победа добра над злом это праздник всего мира ведь наша жизнь стала такой очаровательной. Мы просто являемся любовью, которая имеет свободу. Мы стали угодниками божьими. Мы стали светом, который подарил нам глаза. Теперь мы видим этот рай. Мы слышим эту музыку... Эта музыка звучит в нашем сердце и наша жизнь уже изменилась. Теперь мы любовь, которая способна подарить счастье всему живому.

Талант любить

tulpan 07.09.2016 в 17:02

Когда свет вкладывает в твою любовь все свои силы - он порождает ненависть. Люди злятся потому что не поинмают всей его гениальности и доброты... Жизнь дарит нам свою совершенность. Люди рождаются для того чтобы стать солнцами и летать по небу. Солнце любит наши ресницы. Оно дарит нам крыльтя. Крылья вечности. Это и есть вечная любовь, которая проистекает из нашей внутренней сущности. Мы свет, который полюбил этот мир для того чтобы этот мир дал ему надежду на будущее. Мы любим Бога. Мы дарим ему свои улыбки и мечты. Мы рисуем рисунки. Мы загоняем стадо овец пастись для того чтобы оно дало нам пропитанье... Но можем ли мы не убивать? Как? Ведь мы же должны кушать! Но что ест Бог? А ведь он не убивает! Он смог делать себе еду без убийства. 

Так и наша жизнь - мы не должны убивать. Мы должны любить. Мы должны светится. Мы должны призывать дождь, который бы смыл все наши грехи. Это ветер. Он пригел для того чтобы забрать нас из собой. Он любит нас как своих детей. И мы любим его ведь невозможно не влюбится в эти листья, которые танцуют свой танец осени для того чтобы зима в них влюбилась и подарила свою улыбку. Мы боги. Мы живые существа, которые только открываются этому миру. И мы учимся. Мы учимся любить Бога, который дал нам жизнь. Но мы и роботы. Мы машины, которые должны дарить Богу свою нежность и теплоту ведь он наш отец, который даровал свою любовь и свой талант. Вся эта гениальность от него и мы понимаем это.Так что давайте отдадим ему то, что должны для того чтобы попасть в царствие небесное...

Свет луны это музыка вселеной. Мы завороженно смотрим на звезды. Они дарят нам свои поцелуи. Мы нежимся на солнце, потому что оно дарит нам свою любовь. Все это игра. Это игра света и тени. Это любовь, которая превратилась в принца и шагает по этой планете для того чтобы разносить цветы вечности всем любящим существам. Мы любим себя, потому что мы дышим. Мы мелодия. Мы любовь, которая вырвалась из неволи для того чтобы побыть наедине.... Мы кружимся в танце с ненавистью. Но это лишь начало - впереди новая жизнь и новые приключенья. Они изменят нашу жизнь. Мы будем светом и водой, потому что эта жизнь это наша любовь, которая дарует талант любить каждому.

{ 8 Комментариев }

Солнечные мечты

tulpan 07.09.2016 в 15:29

Мир теряет рассдуок. Всем видится, что он Бог. Что он спаситель. Все безбожно врут. Все воруют. Все убивают. Все ссорятся и расстаются. Это правда нашей жизни. Но можем ли мы открыть свое сердце добродетели? Можем ли мы прочитать молтиву, которая бы сказала нам что делать для того чтобы стать человеком, а не животынм? Как нам найти свою душу и отыскать в ней зерно истины? Это - наши проблемы и наши мечты. Каждый ищет свое месчто под солнцем. Наш мир трещит по швам. Перенаселение. На Земле столько людей, что кажется этот мир взорвется и разлетится в разные стороны кусками из глины....

Но даватй епораасуждаем сорьезно - как нам ужится? Как нам сделать свою жизнь хотя бы выносиомй? Как нам найти свою любовь, которая спряталась в недрах мозга за десятиметровыми заборами? Мы должны лететь. Мы должны дышать. Мы должны работать для того, чтобы любовь могла стать ангелом, который посылает нашей душе сигналы тревоги.Нам нужно сгореть в дау - для того чтобы родится в раю. Жизнь проходит. Любовь темнеет. Наш мозг рушится. Он болен. Мы больны. Нам нечего делать - наша жизнь пошла под косяк и никто уже не может нас спасти. Мы должны завести мотор собсвенного разума. Мы должны стать той конопкой, которая запустит механизм. Часовой механизм.

Вспомните о времени. Оно идет. Жизнь проходит и теряется в тумане. Люди мечтают и находят свою любовь. Жизнь дарит нам цветы. Мы демоны. Мы демоны любви, которые не любят любовь. Мы грешники. Но мы и правденки. Мы найдем себя. Мы обретем себя. Мы сможем стать теми людьми, которые видят будущее и знают что произойдет там. Мы спасемся. Мы спасемся потому что пути назад нет. Есть только море, которое указывает нам правильную дорогу. Мы видим сны. Мы видим телевзиор. Но наша жизнь меняется. И мы сможем нарисовать для себя счастье и оно забьется всеми красками радуги. Мы станем солнцем, котоое дарит свои мечты тем, кто на них заслужил.

Дорога назад

tulpan 06.09.2016 в 17:54

Может быть мы даже простили друг другу. Может быть даже наша жизнь превратится в цветок, который греется на солнце для того чтобы даровать свою красоту этому миру... Но что с нашей душой? Как нам удовлетворить запросы души? Жизнь черно-белая. Мы волки, которые охотятся на кур. В жизни нет чудес. Люди умирают и люди рождаются.... Но какова природа веще? Как найти свое сердце в этом тумане? Как в этой мгле найти свое "я"? Как отыскать свое счастье, которое унесло ветром на обочину мира? Мы знаем свое имя. Мы имеем душу. Мы любим жизнь..... Этого мало. Мы не верим в любовь...

Когда осень приходит для того чтобы вынести за нами мусор - все просыпается: жизнь начинает приходить в сознание после того как наша любовь приходит к нам из севера. Мы индейцы. Мы китайцы. Мы украинцы. Мы американцы. Мы русские. Наша любовь меняет платсинки в грамафоне и нам больше не отыскать свою музыку в этом круговороте дня. Жизнь забирает свое. Бог дает и Бог берет. Мы не знаем что происходит.... Как нас зовут? Где мы были и что с нами стало?

Мы лишь иллюзия. Мы пепел. Солнце догорает и приходит новый день. Ночь убегает. Луна прибегает. День умирает. Танец света и тени - разгорается с новой силой. Мы больше не можем дышать... Мы теряем самообладание: мы хотим летать. Мы греем себяч надеждами - но какова вероятность того, что они сбудутся? Мира нет.....

Собаки лают караван идет. А мы? Наши проблемы - падают на нас! Мы можем их преодолеть? Знаем ли мы наверняка что нам нужно? Мы должны научится любить! Мы должны быть цветами, которые ни о чем не думают. Они просто есть. Но мы боги! Мы должны думать. Мы должны стать машиной, которая перемалывает зло. Наша задача - убить дракона эго. Мы должны идти вперед ибо дороги назад - нет...

Зимние цветы

tulpan 06.09.2016 в 14:02

Зима заметает следы весны: все лучи солнца летят птицами к осени для того, чтобы научится любить листья, которые кружатся на ветру. Все это ркестр жизни. Все это мелоджия дождя. Ты летаешь. Твои глаза разбегаются, ведь ты видишь под собой миллионы домов, которые поют и танцуют для того чтобы развеселить своих хазяев. Жизнь бурлит. Танец осени продолжается. Любовь не любит вина. Но ты любишь вино. Ты слышишь мелодию солнца, которое призывает всех на бой со злом. Зло выкручивается. Оно хочет выжить. Но наша хватка уже сильна. Мы вцепились в горло злу и не можем отпустить свои стальные зубы из горла этого пройдохи. Смысл жизни в том чтобы видеть. В том чтобы танцевать. И ты танцуешь. Ты видишь свет. Ты влюбился в свет. Ты мастер жизни, который хочет отдохнуть. Ты сияешь небесным светом.

Вся наша жизнь игра. Это слово было придумано американцами чтобы обозначить то, что происходит в нашем мире. Смысл существоания в тебе. Он призывает тебя выйти из дому наружу для того чтобы записать в книге жизни зветные слова "Я тебя люблю". Все эти полеты для тебя. Космос орет, что он любит тебя как своего родного ребенка. Черные дыры хотят заниматся с тобой любовью .Жизнь ввергает нас в хаос. И мы боремся со стихией. Ты смотришь на жизнь черно-белыми глазами. Ты ненавидишь этот мир, потому что он не знает твоего имени. Но мы живы. И это главное. Мы все сможем. Мы станем солнцами. Мы станем звездами. Мы будет птицами, которые окружают тайну жизни своим светом. 

Наши души не знают слова нет. Мы и есть боги, которые сотворили этот мир. Мы космос. Мы небо. Мы ветер. Наша жизнь это гений, который рисует свои рисунки в цветных тонах. Жизнь нас назидает. Она учит нас любить. Она учить нас целоватся. Мы все знаем лишь одно правило жизни: тот, кто не уммет говорить со цветами обречен на смерть. Мы любит жизнь. Мы любим себя. Мы любим нашу дорогу, которая врывается в наши души для того чтобы убить дракона смерти. Это ветер, друзья. Это - ветер. Мы рисуем картину любви. Мы рисуем губы и ресницы. Это жизнь. Это гений крсоты. Это гений цветов, которые признаются нам в любви. 

Смерти - нет. Смерть это иллюзия. Есть небо. Есть осень. Есть лето. Это тепло втикает в нас. Мы выбираемся наружу только под утро. Мы любим жизнь и мы любим летать. Мы реализовуетм свои мечты. Наша жизнь это мечта, которая оберегает нас миллионами ангелов. Мы знаем все тайны зимы. Зимы больше не будет. Бцдет только жара, которая растлевает наши красивые тела. Наши волосы растут - они достигают пика и ядра земли. Мы любим землю, - она нас кормит. И мы любимс зиму, потому что она выкручивается из этого мира разноцветными людьми, которые оберагют цветы от зимы...

День

tulpan 05.09.2016 в 16:43

Когда ты умираешь - ты думаешь о вечном.... Но почему ты не думал об этом раньше? Почему не использовал свой шанс выйти из тупика для того, чтобы выжить в этом жестоком мире, который не знает прощенья? Мы любим себя... Но понимаем ли мы, что истинная любовь это когда ты не ищешь оправданья для себя - а отдаешь всего себя другим? Ты страдаешь и ты умираешь. Но жизнь это счастье. И тебе будет дан второй шанс. Ты обязательно очухаешься и пойдешь дальше. Просто прости себя. Не убивай себя. Пойми свою душу. Излечи своюю душу. Тебе нужна вода. Тебе нужна жизнь. Тебе нужен воздух. 

Плыви по теченью. Стань лодкой, которая гребет за пассажира. Будь светом. Стань добром. Пой песню. Лети по облоках для того, чтобы познать этот мир и найти свое место в нем. Ты станешь любовью. Ты будешь летать. Все отлично. Смерти нет. Забудь это слово. Просто прими свою жизнь. Прими себя таким каким ты есть. Просто живи. Просто люби. Просто работай. Пойми свое сердце. Лечи свою душу. Прими эти таблетки. Стань гением. Научись читать книги. Будь фонарным столбом, который читает мысли прохожих для того чтобы тренировать свой ум. Вгрызись во что-нибудь для того чтобы есть этот мир. Для того чтобы вцепится в глотку злу и победить его. 

Ты должен заслужить жизнь. Ты должен заслужить еду... Ты должен полюбить Бога. Таким каким он есть. Со всеми его темными и белыми сторонами. Ты знаешь он тоже не идеален. И он тоже боится. Ему тоже ведом страх и сомнения. Он тоже страдает. Бог это человек. Он живет средли нас. Он любит нас. У него целая армия воинов, которые тебя оберегают. Прими сердце Иисуса в свою жизнь. Открой глаза. Лети к солнцу. Ты выживешь. Ты научишся думать. Ты всего добьешься. Только сперва ощути пульс своего сердца и зажги огонь Начикеты в своем мозгу....

Ты - ангел. Ты непобедим. Ты добро и музыка. Ты пишешь стихи. Ты стал солнцем. Теперь ты каждый день будешь просыпатся и засыпать для того чтобы убить день и для того чтобы дать ему жизнь. Ты снова играешь на своем любимом фортепиано. Ты снова поешь. ты снова счастлив. ты только что родился. И имя тебе "День"...

Путь любви

tulpan 04.09.2016 в 13:39

Американцы ищут себя. Они хотят найти свой путь для того чтобы выжить. Американцы это банкиры, которые хорошо себе представляют наш мир. Бог это ростовщик. Бог это банкир. И он не терпит поражения, потому что хочет быть таким сильным как только можно быть для того, чтобы наша жизнь не была безцветной. Люди ищут еду. Американцам не нужна еда - она у них есть. Но американцам нужен бог. Им нужно просветелние. Им нужна душа, которую они потеряли в своем борьбе. Американцы превратились в бездуховных существ, которые забыли о добре. Им нужны деньги. Но всему свое время. И деньги будут. И жизнь будет. Только дайте время. Дайте Богу сделать Вас идеальными. Сделать Вас Богом, который может спасти мир от разочарования и страха. 

Мы хотим жить. И мы хотим веровать в лучшее будщее. Но надежда испускает дух. Она нужна - но мы должны жить сегодняшним днем, который дарит нам цветы вечности. Нам нужен ветер. Нам нужна летняя прохлада. Нам нужна молитва. Нам нужно ходить в церковь для того уверовать. Нам нужна любовь для того чтобы светится Сионом. Нам нужно прощенье грехов ибо от тяжести их мы не можем найти смысла сущестования. Нам нужно лето, которое бы дало нам вдохновение. Сколько людей умерло от горя и печали? Мы должны работать для того чтобы есть святой хлеб. И в американцев он есть. Но нет любви. Ибо каждый кто не хочет спасать мир - обречен... 

Американцы забыли о своей миссии. Американцы забыли о доме. Нужно дать шанс живым - для того чтобы они спасли мертвых. Американцы должны спасать мертвых - а живых оставить наедине из самим собой для того чтобы ветер перемен омыл наши души. Жизнь это борьба за существование. Американцы очень хорошо усвоили этот урок. Но этого мало. Нужна любовь, которая бы указывала путь. Американцы заблудились. Им нужен Бог. Им нужна религия. Им нужен свет в конце туннеля. Все это игра. И мы это поинмаем. Но как найти себя и стать частью одного целого? Для этого нужна молитва, которая бы стала точком, который ведет нас всех вперед к войне. К войне со злом. Дорогие акмериканцы, станьте воинами. Станьте детьми божьими. Ведь Бог Вас любит. Вам нужно просто открыть свои сердца свету, который омоет Ваши искалеченные души.

Просто отдайтесь воде...

Ронин

tulpan 03.09.2016 в 12:36

Япония - призвала Россию начать новую эпоху  вотношениях... Когда американцы сбрасывали ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки - японцы возненавидели себя за то, что подружились с американцами и продавали им свои технологии.

Но потом уже американцы начали поставлять свои технологии в Японию. И японцы очень быстро сообразили, что дружба с богатым это правило жизни.

Вот и сейчас богатая Россия, которую не смогла потопить даже ФРС, - это то, что нужно японцам... Японцы очень хитро используют депрессивное состояине своих партнеров, прикидываются мирными филососфами, которые хотят спасти мир и все человечество от диалективного материализма, даря духовность и смысл жизни, - но потом исчезают вместе из деньгами...

Американцы до сих пор карают себя за это решение Рузвельта - уничтожить фашистсткую Японию.

Но если бы американцы не стерли бы с лица Земли Японию и японский народ - японцы бы победили Россию, и Гитлер выиграл бы Вторую мировую войну.

Американцы - спасли мир от фашизма... Хитриые русские очень быстро учатся, потому что мечтают завоевать мир и править вместе с богами этими людьми, которые не знают что такое любовь.

Русские познали что такое любовь и теперь они конкурируют из богами за власть над Землей. А японцы?.. Японцы остаются в стороне всяких войн, потому что сами мечтают завоевать мир войной - и именно поэтому япоснкие спецслужбы и продают свои товары из жучками, которые забирают в людей ДНК и отдают его японской королевской семье, которая жделает захватить Москву и русскую нефть и самой ничего не делать, а лишь качать углеводороды наивным партнерам, которые мыслят категориями мира....

Символ веры

tulpan 02.09.2016 в 21:25

Украины ревностно придерживаются Минских Соглашений....

Как уж тут не засмеятся?..

Кто начал АТО?

Украина или Россия?

Вместо того, чтобы посылать молодых ребят на верную погибель - нужно было просто провести переговоры с лидерами Донбасса.

Можно сказать: а кто они?

Но - они зашли в ДОнбасс и мирные жители их приняли.

Доверяете ли Вы СМИ?

Ясно, что русскими солдатами, которые зашли в Донбасс для того, чтобы спровоцировать Германию и Англию на введение войск НАТО - в Украину, - украинцев погибло на много больше чем это официально сообщается.

Да, Путин, который хочет погасить американцев, развязывающих Третью мировую войну - вообще прячет  данные про смерть сотен тысяч русских в ДОнбасссе.

Но, можем ли мы брать пример из американцев, которые уже псылают свои войска в Прибалтику, в которой живут миллионы русских свои войска и не скрывают об этом, - а генсек НАТО Столтенберг наоборот четко заявляет, что цель Америки и ее союзников остановить агрессивную Россию, которая наконец начинает поинмать, что Советский Союз развалили германские спецслужбы по приказу из Вашингтона?

Да, мы не можем точно знать могут ли русские, которые нарушили международное право забрав Крым - пройтись и по германским мозгам еще за Великую Отечественную?

Но, мы - точно знаем, что наша жизнь это игра и что люди, которые идут на войну просто уносят из собой к Богу наши сердца.

Закрыли твои глаза

tulpan 02.09.2016 в 20:01

Когда Россия посылает в Америку стотысячные партии своих агентов, чтобы они становились любвницами и любовниками сенаторов, - то все в их жилах закипает: американцы набираются гнева и еще более ревностно с помощью своих СМИ ведут Росию к депрессивному маниакализму для того, чтобы русский народ наконец покончил жизнь самоубийством.

Но, существует Бог... - и он бережет америкаснкий народ, который ревностно работает и выполняет свою мисию лидеров мира, - восспитывает человечество для того, чтобы добро в конце-концов смогло побороть то зло, которое сидит в коре головного мозга людей и ест его глаза и уши.

Русские ведут войну только против америкаснкое элиты - они хотят уничтожить правящие семьи Англии для того, чтобы зло захлебнуло мир и восстание алкоголиков и наркоманов приобрело масштабы эпидемии... Американцы работают на предоставление русскому народу пособника по банковскому делу, уча людей работать и жить,- ввергая их в эестаз своего эго для того чтобы конец стал близким: жить не терпет ошибок... И американцы не ошибаються: их цель - уничтожить русский народ для того, чтобы из этого кровавого мессива родился Христос, спосробный и дальше по всей Вселеной нести свет свободы, свет мудрости, которой нас учат учителя смелости... - но, ваозможно ли сказать американцам, что их вера в материализм и деньги - пошатывается на ветру?..

Да, ибо это правда: америкаснкие идеалы свободы граничат из философским маитериализмом, который убивает их мозг: ждить надо не ради материи - а ради духа, который и правит полем из людей... Боги - знают, что лучшая в мире нация, которая любит своих детей, всего лишь поражена компьютерным вирусом, который отнимает душу... И - это навсегда...

Можно ли жить?..

tulpan 02.09.2016 в 17:17

... Когда две капли росы падают на ресницы любьви, - это уже ветер, несущий слова исскренности почтальйону, который не любит опаздывать....

Однажды вечером люди засыпают: но, их души все еще в кинотеатре, который показывает дивные фильмы...

Роман с ладошкой - ... это игра, которая не знает слова "нет", - потому что эти мегаполисы больше никогда не смогут восскреснуть....

Продажная ООН

tulpan 18.07.2015 в 09:39

Украину, - исключили из Организации Объединенных Наций.

Путин - подкупил Пан Ги Муна.

США уже пообещала ввести новый пакет санкций против России, - чтобы, цитирую, "русские умирали с голода в своих домах и квартирах"...

{ 3 Комментариев }